Технологии Blogger.

Овен, телец, близнец, рак, лев, дева, и так далее и так далее и так
далее. Чего нам, разносторонним, разноплановым, разнохарактерным знакам Зодиака, не хватает для полной счастливой жизни в этом бренном мире? Стихии природы, камни, цвета всем знакам давно известны, значит, нужно добавить яркую нотку в нашу мелодию жизни, чем является аромат!


Чем вам не яркость и креативность? Давайте попробуем разобраться, какой парфюм или парфюмерная композиция необходимы каждому из ярких представителей зодиакального круга.
Огонь Особенностью этой стихии принято считать тепло и сухость,метафизическую энергию, незаурядные способности, силу и энергию Солнца. Огонь - управляющая стихия, заставляющая идти вперед и только вперед, сохраняя силу духа и тела в гармонии с природой. К таким передовым, пылающим и страстным особам относятся такие знаки как Овен, Лев и Стрелец, соответственно, им отлично подойдут разнообразие коллекции White: White Datura и White Gardenia Petals от Illuminum ,которые слегка охладят пыл наших «угольков» в такое жаркое лето, несомненно, подойдут и к другим сезонам года.


Вода – это метафизическая чувствительность, восприятие, влажность. Принцип водной стихии - постоянство внутреннего мира при внешней изменчивости. С одной стороны, таким спокойным и безмятежным, но, в то же время, буйным и неугомонным Ракам, Скорпионам и Рыбам, представителям данной стихии идеально подойдет аромат AB ± Cashmere и VE ± Velvet, который великолепно подчеркнет вашу индивидуальность, что приведет к гармонии вашего столь пестрого темперамента.


Земля - это метафизическая материя, густота, прочность мира. Земные знаки дают стабильность, фундамент отношения к жизни, в брачном союзе, в характере. Стихия отличается мирным, спокойным, устойчивым к разного рода неприятностям нравом. Знаки, которые она воплощает - Дева, Тельц и Козерог.  Для них просто создан парфюм Zarkoperfume Рink Molecule 090.09, он дополнит вашу «житейскую» натуру небесными образами, если хотите, фантазиями нереальности.


Воздух, последняя стихия Зодиака, выделяется гибкостью, приспособляемостью и коммуникабельностью характера. Данная стихия богата почти эфирными, невесомыми знаками: Весами, Близнецами и Водолеями, столь таинственными и непонятными натурами. Для того, чтобы вы не казались слишком запутанными и загадочными для всех, попробуйте парфюмерную композицию CLEAN с ее неповторимыми видами CLEAN ORIGINAL и CLEAN COOL COTTON.



Надеемся, что наша разнообразная коллекция парфюма поможет вам почувствовать себя настоящим полноценным человеком и просто счастливой
леди.

Tagged as

Related Posts

14 комментариев:

  1. Интересно знать о совместимости стихий и знаков зодиака. К рекомендациям специалистов-профессионалов нужно прислушиваться, но при выборе аромата также стоит учитывать и индивидуальные вкусы и предпочтения.

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно так и есть, ведь каждый знак зодиака по своему особенный и это можно заметить невооруженным глазом. Для настоящей леди эта коллекция просто находка, ведь так хочется иногда подчеркнуть свою индивидуальность, особенно если есть возможность сделать это с помощью парфюмерии. Лично для меня правильно подобранный аромат - один из составляющих удачного образа.

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно так и есть, ведь каждый знак зодиака по своему особенный и это можно заметить невооруженным глазом. Для настоящей леди эта коллекция просто находка, ведь так хочется иногда подчеркнуть свою индивидуальность, особенно если есть возможность сделать это с помощью парфюмерии. Правильно подобранный аромат свидетельствует окружающим о наличии безупречного вкуса у вас, и является одной из неотъемлимых составляющих удачного образа.

    ОтветитьУдалить
  4. Недавно подруга похвасталась новым ароматом VE VELVET от UERMI. Мне он очень понравился, такой легкий, цитрусовый, с пряными нотками. А тут прочитала, что он, оказывается, мне еще и по знаку Зодиака подходит. Я Скорпион. Думаю теперь, и мне стоит добавить его в свою коллекцию.

    ОтветитьУдалить
  5. Достаточно интересный гороскоп. Нигде ещё пока такой не встречала на просторах Интернета.:) Интересно было узнать о подходящем мне парфюме, так как у меня совсем беда с этим. Сколько бы мне их не дарили и сколько бы их мне не покупали, всё равно ароматы то слишком сладкие, то слишком терпкие. Постараюсь на днях прикупить себе и Clean. Может быть именно он успокоит мою бунтарскую душу.:)

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно. Мы с подружкой львы, то есть принадлежим к стихии огня. И в жизни мы очень похожи, но в парфюмерном магазине она влюбилась в Illuminum White, а я в Clean Original. Я уверена, что мы выбираем ароматы, соответствующие нашему внутреннему миру. Но и в пределах одного знака зодиака могут встречаться абсолютно разные люди.

    ОтветитьУдалить
  7. У меня всю жизнь проблемы с подбором аромата. В магазине понюхаешь - вроде все нравится, а дома начинаешь пользоваться - и запах какой-то не такой. А тут почитала статью и подумала, что стоит попробовать "поносить" подходящий по знаку зодиака аромат (я - рак). Само название - AB ± Cashmere - уже нравится, такое нежное...

    ОтветитьУдалить
  8. Впервые читаю,что по гороскопу можно найти себе обворожительный парфюм.Чтоб подобрать себе изысканный аромат,приходится походить по магазинам.Ну а теперь возьму себе на заметку совет из этой статьи.

    ОтветитьУдалить
  9. Про влияние знаком зодиака на судьбу я слышала давно. Теперь, оказывается, можно подобрать туалетную воду по ним. Очень интересно. Хотелось бы мне посмотреть, что за аромат для козерога.

    ОтветитьУдалить
  10. интересно,нужно попробовать подобрать аромат по знаку зодиака

    ОтветитьУдалить
  11. Часто при выборе аромата для себя или для подарка кому-то, уходит много времени для того,что- бы сделать хороший выбор. Каждый человек особенный и хочется, что-бы аромат эту особенность подчеркнул. Нужно будет воспользоваться советом и выбрать себе аромат по знаку зодиака.

    ОтветитьУдалить
  12. Как интересно.Я пограничный знак...Дева на стыке с Весами.Интересно было бы узнать, что мне смогут подобрать профессионалы.

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо за интересную статью. Я земля)

    ОтветитьУдалить
  14. Гороскоп любопытный, хотя если вы имеете вопросы, то рекомендую данный сайт http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Где вам могут помочь)

    ОтветитьУдалить